19 апреля «Скандал за кулисами» в КЗ Мюзик-Холл

19 апреля «Скандал за кулисами» в КЗ Мюзик-Холл

Праздничная программа в 2-х отделениях.

Юбилейный концерт Дорогой длинною… Так мы назвали концерт в честь 90-летнего Юбилея Москонцерта. Мы будем вспоминать корифеев эстрады, артистов, прославлявших Москонцерт в нашей стране и за рубежом.

Вспомним трудные и опасные дороги ВОВ. Вспомним фронтовые, концертные бригады, в которых выступали блистательные мастера всех жанров. Артисты эстрады дали 450 тысяч концертов в годы ВОВ: цифра внушительная и в ней есть творческий вклад Московской эстрады – Москонцерта.

Будем вспоминать легендарные имена мастеров Московской эстрады, это: Л. Русланова, Л. Утесов, К. Шульженко, Н. Смирнов-Сокольский, И. Набатов, М. Гаркави, Л. Миров, М. Новицкий, А. Менакер, М. Миронова, А. Шуров, Н. Рыкунин, С. Каштелян, Д. Читашвили, М. Кристалинская, В. Беседин, Б. Мандрус и многие другие. А в наше время это: И. Кобзон, А. Пугачева, Г. Хазанов, Л. Зыкина, В. Ободзинский, Б. Брунов и многие другие. В этой программе выступят как мастера эстрады, которые работали и в 90-2000-х годах прошлого столетия, так и молодые солисты Москонцерта, лауреаты всевозможных Международных конкурсов эстрады.

В репертуаре концерта прозвучат песни ВОВ, а так же популярные шлягеры конца ХХ и начала ХХI вв. в сопровождении оркестра полиции Культурного центра ГУ МВД России по г. Москве, художественный руководитель и главный дирижер – майор внутренней службы И.А. Канурин.

Ждем Вас на нашем празднике! Споем вместе знакомые песни. Вспомним мастеров Московской эстрады в этот праздничный 90-летний Юбилей!