19 апреля «Скандал за кулисами» в КЗ Мюзик-Холл

19 апреля «Скандал за кулисами» в КЗ Мюзик-Холл

21 декабря Московский театр «Варьете» в КЗ Мюзик-Холл

Всё самое лучшее, начиная от роскошного парад-алле в страусовых перьях до искрометного Кан-кана!

Вас ждет головокружительное путешествие по Европе, вы погрузитесь в мир красоты и эстетики, а под звуки будоражащей латины у нас танцует даже зритель! Плавно переходя в необъятную Россию, на сцене будет отплясывать бурый медведь, в окружении длинноногих балерин, а в финале вас ждет костюмированный бал под классическую музыку!

На протяжении всей программы эпатаж сияющего костюмированного шоу и удивительная грация примадонн подарят нашим гостям аромат веселья и радости не покидая наш любимый город. Ведущий концерта , всеми любимый Марат Рави.

Шоу Ах, Варьете, Варьете позволит на время перенестись в сверкающий и яркий мир Варьете. И всё это, не покидая сегодняшей Москвы.

Искусство Варьете в прошлом столетии было чрезвычайно распространено и модно во многих странах Европы. Оно привлекало публику своим блекском декораций и костюмов артистов, искромётным юмором, незатейливыми мелодиями и яркими музыкальными номерами. Главным козырем таких выступлений, как правило, становился умопомрачительный Кан-Кан в исполнении длинноногих и гибких танцовщиц. Это искусство сочетает в себе музыку, вокал, танец и конферанс. В нём немало общего с классической опереттой и современным мюзиклом. Но при этом в таких программах встречаются музыкальные произведения различных жанров от классики до латино и поп-музыки или эстрады. Кроме того, как смогут отметить все, кто захочет купить билеты на шоу Ах, Варьете, Варьете, в каждом уголке планеты такие мероприятия обладают уникальными чертами и особенностиями. К примеру, в Русском Варьете, которое пользовалось популярностью у отечественных зрителей в начале прошлого века, в отличие от французского «Мулен Руж», зачастую можно было увидеть на сцене даже дрессированных медведей. Ведь здесь всё направлено на то, чтобы развеселить и немного шокировать публику.

К сегодняшнему дню это, некогда весьма популярное искусство, начало несколько забываться, уступив место более молодым эстрадным жанрам. Но при этом оно стало классикой. И даже сейчас несовременным или неактуальным назвать его практически невозможно. И это подтвердит данная шоу-программа, полностью соответствующая всем требованиям жанра. Она создана Московским театром «Варьете», возрождающим знаменитые традиции. А потому публику ждёт здесь море музыки, песен разных лет и жанров от классики до латино и современности, юмора и веселья, И, конечно же, появление медведя на сцене.

Добро пожаловать в Московский театр «Варьете» Юрия Черенкова. Представление начинается!